Subasta 879, Lote # 246
ISIDRO MARTÍNEZ COLÍN (México, 1941 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta craqueladuras y ligeros detalles de conservación. 30 x 40 cm Estimado $10,000-15,000